Chequeo Aeroparque – Liga de Antioquia. Marzo de 2013

Chequeo Aeroparque – Liga de Antioquia. Marzo de 2013

116
0
COMPARTIR

Chequeo en el Aeroparque Juan Pablo II. Liga de Ciclismo de Antioquia

14/03/2013

Tiempo: 75 minutos

Hora: 9:30 a.m

Categorías: Elite – Sub 23 – Juveniles

 

No.

Nombre

Patrocinador

Tiempo

1

20

Weimar Alfonso  Roldan  Ortiz

EPM – Une

1:14:38

2

33

Carlos Alberto  Urán Arroyave

4-72 Colombia

0:00:02

3

13

Jairo Alonso  Salas Atehortúa

Orgullo Antioqueño

0:00:03

4

25

Eddie Andrés Rendón Ríos

GW Shimano

0:00:05

5

47

Marvin Orlando  Angarita Reyes

Movistar Team

0:00:08

6

32

Marlon Alirio Pérez Arango

GW Shimano

0:00:08

7

102

Juan Diego  Quintero Gil

San Rafael

0:00:09

8

4

Jesús David  Castaño Orozco

Orgullo Antioqueño

0:00:10

9

113

Carlos Alberto Osorio Fierro

GW Shimano

0:00:11

10

3

Juan Pablo   Villegas Cardona

Orgullo Antioqueño

0:00:11

11

120

Carlos Mario  Ramirez Botero

Orgullo Antioqueño

0:00:11

12

39

Edwin Andrés  Carvajal Jaramillo

Epm – Une

0:00:11

13

J 247

Wilmar Andrés Paredes Zapata 

Nueva Generación

0:00:11

14

126

Andrés Camilo  Garcia Marín

Orgullo Santuariano

0:00:11

15

50

Juan Diego  Arbelaez Santa

Ciclo Rionegro

0:00:11

16

40

Ferney De Jesús  Restrepo Zapata

Orgullo Antioqueño

0:00:11

17

146

  1. Ramirez Mejia

Indesa

0:00:11

18

J 215

Johann Sebastián  Vargas Pérez

Itagüí

0:00:11

19

109

  1. Durango Garro

Urrao

0:00:11

20

22

Edwar Stiber  Ortiz Caro

Epm – Une

0:00:11

21

61

Weimar David  Vargas Alzate

Carmen Viboral

0:00:11

22

112

Juan Esteban  Gómez Mejia

Itagüí

0:00:11

23

60

Cristian José  Agudelo Henao

Orgullo Santuariano

0:00:11

24

26

Eduwin Arnulfo Parra Bustamante

GW Shimano

0:00:11

25

64

Nicolás Laverde

4-72 Colombia

0:00:11

26

128

Juan Pablo  Rodriguez Gómez

Ciclo Rionegro

0:00:11

27

110

Sergio Carlos  Arguello Salazar

Itagüí

0:00:11

28

71

Mario Andrés  Ortega Polo

Taraza

0:00:11

29

117

Bernardo Albeiro  Suaza Arango

GW Shimano

0:00:11

30

75

  

0:00:11

31

49

Sergio David   Tamara Torres

Liga Sucre

0:00:11

32

19

Francisco Javier  Ramirez Llano

GW Shimano

0:00:11

33

62

Luís Fernando  Vargas Orozco

Carmen Viboral

0:00:11

35

135

Carlos Andrés  Vásquez Ricardo

Itagüí

0:00:11

36

J 232

  1. Vargas Mazo

Itagüí

0:00:11

37

56

Juan Chamarro

4-72 Colombia

0:00:11

38

69

Juan Pablo   Suárez Suárez

Orgullo Antioqueño

0:00:11

39

101

Yean Stefan  Rodriguez Sepúlveda

4-72 Colombia

0:00:11

40

77

Heiner Parra

4-72 Colombia

0:00:11

41

159

Milton Grajales Cadavid

Futuro Bellanita

0:00:11

42

J 271

  

0:00:11

43

34

Francisco Jarley Colorado Hernández

GW Shimano

0:00:11

44

74

   

0

0:00:11

45

134

Diego Alexander  Hurtado Hidalgo

Futuro Bellanita

0:00:11

46

J 202

Franco Yesid  Pedraza Ayala

Itagüí

0:00:11

47

125

Cristian Andrés  Peña Meneses

Epm-Une

0:00:11

48

42

Carlos Alfredo  Orozco  Fuentes

Itagüí

0:00:11

49

38

   

0

0:00:11

50

73

  1. Castro Laverde

Orgullo Antioqueño

0:00:11

51

65

  

0:00:11

52

16

Hugo Sebastián  Salazar Castañeda

Orgullo Antioqueño

0:00:11

53

J 241

  1. Muñoz López

Orgullo Antioqueño

0:00:11

54

J 204

  

0:00:11

55

70

Jorge Nilton  Ortiz Caro

Asancir

0:00:11

56

147

Yulder Fabiary  Cuervo Cardona

Futuro Bellanita

0:00:11

57

28

Jonatan Stil Millán Ayala

GW Shimano

0:00:12

58

29

Juan Esteban Tamayo Martínez

GW Shimano

0:00:12

59

23

Arley De Jesus Montoya Ortiz

GW Shimano

0:00:12

60

152

Andrés Felipe  Palacio Cossio

Futuro Bellanita

0:00:12

61

45

Jorge Humberto  Martínez Correa

Orgullo Antioqueño

0:00:12

62

41

José Nicolás   Castro Laverde

Epm – Une

0:00:12

63

30

Karol David Torres Restrepo

GW Shimano

0:00:12

64

156

Julián  Betancur Betancur

Itagüí

0:00:12

07/03/2013

07/03/2013

 

No.

Nombre

Patrocinador

Tiempo

1.

20

Weimar Roldan Ortiz

Epm – Une

1:29:18

2.

21

Jaime Castañeda Ortega

Epm – Une

1:29:20

3.

59

Diego A. Tamayo Martínez

Itagüí

1:29:21

4.

13

Jairo A. Salas Atehortua

Orgullo Antioqueño

1:29:22

5.

22

Edwar S. Ortiz Carp

Epm – Une

1:29:24

6.

108

Bryan S. Sánchez Vergara

Orgullo Antioqueño

1:29:24

7.

138

Daniel Jaramillo

Coldeportes Claro

1:29:26

8.

56

Juan Chamorro

4-72 Colombia

1:29:27

9.

31

  

1:29:27

10.

4

Jesús D. Castaño Orozco 

Orgullo Antioqueño

1:29:18

11.

69

Juan Pablo Suárez Suárez

Orgullo Antioqueño

1:29:18

12.

57

Ever Rivera

4-72 Colombia

1:29:18

13.

40

Ferney Restrepo Zapata

Orgullo Antioqueño

1:29:18

14.

153

William Valencia

Coldeportes Claro

1:29:18

15.

11

Carlos Ospina Hernández

Orgullo Antioqueño

1:29:18

16.

34

Francisco Colorado

GW Shimano

1:29:18

17.

139

Sebastián Henao

Coldeportes Claro

1:29:18

18.

140

Kevin Ríos

Coldeportes Claro

1:29:18

19.

49

Sergio Tamara Torres

Liga Sucre

1:29:18

20.

116

  

1:29:18

21.

71

Mario A. Ortega Polo

Taraza

1:29:18

22.

60

Fernando Orguela

4-72 Colombia

1:29:18

23.

128

Juan Pablo Rodríguez Gómez

Ciclo Rionegro

1:29:18

24.

16

Hugo E. Salazar Castañeda

Orgullo Antioqueño

1:29:18

25.

271

Franky Betancur Londoño

Suárez

1:29:18

26.

43

Carlos A. Betancur Gómez

Cicleb

1:29:18

27.

146

Denis Ramírez Mejia

Indesa

1:29:18

29.

110

Sergio C. Arguello Salazar

Itagüí

1:29:18

30.

126

Andrés C. Garcia Marín

Orgullo Santuario

1:29:18

31.

122

Luís F. Montoya Duque

Orgullo Antioqueño

1:29:18

32.

134

Diego A. Hurtado Hidalgo

Futuro Bellanita

1:29:18

33.

39

Edwin A. Carvajal Jaramillo

Epm – Une

1:29:18

34.

105

Jader Betancur Ortiz

Orgullo Antioqueño

1:29:18

35.

111

Jeferson E. Pérez Vargas

Itagüí

1:29:18

36.

142

Jorge Noreña

Coldeportes Claro

1:29:18

37.

28

Jonathan Millán

GW Shimano

1:29:18

38.

129

Adrián C. Serna Sosa

Futuro Bellanita

1:29:18

39.

57

Juan Alejandro García

Coldeportes Claro

1:29:18

40.

232

Stiven Vardas Mazo

Itagüí

1:29:18

41.

45

Jorge H. Martines Correa 

Orgullo Antioqueño

1:29:18

42.

26

Edwin Parra

GW Shimano

1:29:18

43.

42

Carlos A. Orozco Fuentes 

Itagüí

1:29:18

44.

113

Carlos Osorio

GW Shimano

1:29:18

45.

125

Cristian A. Peña Meneses 

Epm – Une

1:29:18

46.

32

Oscar Sánchez

GW Shimano

1:29:18

47.

J 203

Marcos Bermúdez Osorio

Itagüí

1:29:18

48.

117

Bernardo Suaza Arango

GW Shimano

1:29:18

49.

65

  

1:29:18

50.

147

Yulder F. Cuervo Cardona

Futuro Bellanita

1:29:18

51.

112

Juan E. Gómez Mejia 

Itagüí

1:29:18

52.

106

Jonathan Ospina Rivas 

Orgullo Antioqueño

1:29:18

53.

120

Carlos M. Ramírez Botero 

Orgullo Antioqueño

1:29:18

54.

135

Carlos A. Vásquez Ricardo

Itagüí

1:29:18

55

50

Juan D. Álvarez Santa 

Ciclo Rionegro

1:29:18

56

155

Víctor M. Garcia Guarín

Lca

1:29:18

57

30

Karon Torres

GW Shimano

1:29:18

58

58

Julián Atehortúa

Coldeportes Claro

1:29:18

59

119

John A. Álvarez Penagos

Itagüí

1:29:18

60

41

José N. Castro Laverde

Epm – Une

1:29:18

61

29

Sebastián Tamayo

GW Shimano

1:29:18

62

48

Juan Pablo Rendón Jaimes

Clecilja

1:29:18

63

23

Arley Montoya

GW Shimano

1:29:39

64

15

Jaime G. Suaza López

Orgullo Antioqueño

1:29:57

65

25

Eddie Rendón

GW Shimano

1:30:10

66

9

Oscar M. Álvarez Paniagua

Orgullo Antioqueño

1:30:10

67

143

  

1:30:29

68

5

Alex N. Cano Ardila

Orgullo Antioqueño

1:30:29

69

J207

Eduardo Estrada Celis 

Orgullo Antioqueño

1:30:29